Новости:

Эта святая троица как никто другой знает толк в уходе за волосами. Обладательницы роскошных локонов, сестры Кардашьян решили занять нишу и в этом направлении, запустив в рамках своей компании Kardashian Beauty средства стайлинга класса люкс по доступной цене. Стоимость одной баночки не превышает 700 рублей, при этом за качество девушки ручаются головой.


Стайлинг для волос от сестер Кардашян


Фото: Архив пресс-служб 


Пока в линейку входят всего лишь несколько продуктов: крем для укладки, мусс для объема, сухой шампунь и кондиционер, лак для волос, крем для формирования локонов и сухое масло из черного тмина. А в начале весны к ним добавятся утюжок для волос, фен и стайлер три в одном.


Четыре варианта причесок Ким Кардашян


Фото: getty images 


Несмотря на появление дочки Север, Ким продолжает удивлять общественность гламурными луками, а уходу за собой посвящает еще больше времени, чем прежде. «Сначала я просто мою голову шампунем и сушу феном. На второй день я использую сухой шампунь, чтобы добавить текстуры волосам. В третий – выпрямляю их, а в четвертый – наношу масло из черного тмина, чтобы они были гладкими сверху, и собираю в хвост или пучок».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий