Новости:





Сливовые тени, как у Эммы Стоун, — бьюти-хит осеннего сезона.



Тени глубокого пурпурного, сливового и баклажанового оттенков – настоящая находка для самого романтичного времени года – осени. Именно они не раз появились на лицах моделей в главных фэшн-шоу именно их будут «носить» модницы в этом сезоне. Особенно такие тени идут зеленоглазым красоткам – таким, как американская актриса Эмма Стоун.



На Венецианский кинофестиваль Стоун прибыла, чтобы представить свой новый фильм «Бердмен», а заодно и чтобы похвастаться своим новым бьюти-образом. Во-первых, Эмма несколько укоротила свои рыжие локоны, сделав стильный и сексуальный боб, а во-вторых, продемонстрировала наглядный пример трендового макияжа ladylike, который ей очень идет.



Визажист актрисы, Рэйчел Гудвин рассказывает:



«Я использовала пурпурные оттенки теней и подводки, чтобы подчеркнуть цвет волос Эммы и глубокий зеленый цвет ее наряда. У нее очень нежная кожа с милыми веснушками и я не хотела их полностью скрывать, поэтому взяла только легкий тональный флюид и немного розовых кремовых румян. Я подчеркнула сливовой подводкой линию роста верхних ресниц, покрыла веко тенями в тон, после чего прокрасила ресницы коричневой объемной туши. И, конечно, не забыла о бровях – прокрасила их карандашом оттенка «темный блондин», после чего закрепила гелем».



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий