Новости:

Московский марафон стартует во второй раз

21 сентября в Москве соберутся тысячи бегунов из России и других стран, чтобы пробежать 42 км 195 м и во второй раз принять участие в Московском Марафоне, ставшем частью международного бегового движения.


Основная регистрация на Московский Марафон закрыта, всего подано более 13 000 заявок. Дополнительная регистрация откроется 19 и 20 сентября на выставке «Экспо» в ОК «Лужники».


В воскресенье для участников марафона будут перекрыты главные улицы Москвы, набережные и бульвары города. Старт и финиш обеих дистанций по традиции состоятся в олимпийском комплексе «Лужники».


По традиции в рамках марафона будет организована корпоративная эстафета на 42 км, в которой второй год подряд принимают участие известные компании. Популярность корпоративного забега не случайна, ведь такой формат создает совершенно новую, уникальную модель работы в команде, развивает навыки поддержки, понимания партнеров и популяризирует в коллективе активный и здоровый образ жизни.


К старту компания adidas, официальный партнер Московского Марафона, приготовила футболки с символикой забегов. Бегуны, которые приняли участие во всех шести забегах серии, смогут собрать коллекцию футболок сезона 2014.


Также в этом году одним из партнеров Марафона стал Фонд развития детского спорта. Юные спортсмены теперь смогут не только болеть за своих друзей и родных, но и выступить участниками. Конечно, бежать полноценный марафон детям не дадут, но для них будет открыта специальная детская площадка со множеством спортивных игр и развлечений. Также будет организован отдельный детский забег с призами и подарками.


Для обеспечения комфорта, безопасности и позитивного настроя Фонд развития детского спорта привлек Ассоциацию волонтерских центров. Так что в этом году на марафоне планируется несколько сотен волонтеров, прошедших настоящее боевое испытание Олимпиадой в Сочи 2014.


«От мечты к реальности» — слоган Московского Марафона 2014. В прошлом году в реальность превратилась смелая мечта о большом спортивном празднике. Теперь пришло время мечтать о новых рекордах и новых достижениях. О том, чтобы участие в марафоне стало доброй традицией не только для бегунов со всего мира, но и для тысяч москвичей, которые выйдут на улицы города поприветствовать марафонцев и превратят дистанцию в живой коридор болельщиков.


Подробная информация о Марафоне на сайте.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий