Новости:

Фрагмент гостиной. Кресла, Ralph Lauren Home. Латунные ручки, шпингалеты на окнах — компания «Русский Модерн». Печь изготовлена на заказ по эскизам архитекторов. На полу — венецианская мозаика терраццо, компания «Каменный остров». Фрагмент гостиной. Кресла, Ralph Lauren Home. Латунные ручки, шпингалеты на окнах — компания «Русский Модерн». Печь изготовлена на заказ по эскизам архитекторов. На полу — венецианская мозаика терраццо, компания «Каменный остров».


Фото: Джорджо Поссенти (Giorgio Possenti) 


Владельцы этого дома всегда мечтали о жизни за городом. И когда почти десять лет назад им попался на глаза участок в сосновом лесу у Финского залива, они долго не раздумывали. Тем более что в этом поселке планировалось строительство нескольких типовых домов, что для наших героев, не имевших никакого опыта самостоятельного строительства, казалось хорошим решением. Они согласились с предложенным проектом, но, чем дальше продвигались работы, тем больше они понимали, что дом им категорически не нравится. Несколько раз они останавливали и вновь начинали стройку, но в конце концов, когда дом был подведен под крышу, окончательно охладели к нему и выставили на продажу. Одновременно они начали искать новый участок, и, хотя поиски не увенчались успехом, время было потрачено не зря. К моменту, когда хозяева прекратили поиски и вновь принялись за дом, они как раз закончили оформление своей городской квартиры.


Столовая. В комплект к антикварным стульям приобретены два кресла, Bertele Mobili. Люстра, Bronze d’Art Français. Стол, Zonta. Скатерть, Ivano Redaelli. Столовая. В комплект к антикварным стульям приобретены два кресла, Bertele Mobili. Люстра, Bronze d’Art Français. Стол, Zonta. Скатерть, Ivano Redaelli.


Фото: Джорджо Поссенти (Giorgio Possenti) 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий