Новости:



1. Позови подругу и поплачься ей на уютной маленькой кухне





Ты не должна справляться с этим в одиночку. Подруга выслушает, утешит и напомнит, что есть люди, которые тебя любят и тебе все еще есть ради чего жить.



2. Удали его из друзей





Не нужно всех этих сопливых постов в соцсетях. Это не исправит ситуацию, и он вряд ли вернется, прочитав о том, как тебе плохо. Ты сильная! А чтобы не было соблазна, лучше и вовсе удалить его из друзей, анфолловить в Instagram и Twitter.



3. Слушай хорошую музыку





Знаем, сейчас тебе как никогда хочется зарыться под одеяло, зарядить Coldplay и просидеть так до глубокой ночи, но…! Попробуй включить, например, Тейлор Свифт «Shake It Off» или «Roar» Кэти Перри. Заставь себя улыбнуться, несмотря ни на что. И даже если твоя улыбка будет вымученной и фальшивой, это все равно поможет.



4. Отвлекайся





Время – твой лучший друг в этом вопросе, поэтому постарайся, чтобы оно пролетело незаметно. Ни в коем случае не сиди в четырех стенах. Сконцентрируйся на себе и своих желаниях. Запишись, наконец, на курсы живописи, устрой суши-викенд на озере, сходи на кинопремьеру – одним словом, развлекайся. Пожалуй, это лучшее время для самопознания. Используй его с толком. 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий