Новости:





Кристен Стюарт и Николас Хольт.



Пока оскароносная Дженнифер Лоуренс познает все прелести романа с рок-музыкантом, а Роберт Паттинсон наслаждается обществом экстравагантной FKA Twigs, их бывшие партнеры, Николас Хольт и Кристен Стюарт, нашли утешение в объятиях друг друга. 24-летняя звезда саги «Сумерки» и ее ровесник Хольт познакомились на съемках картины «Равные» и, похоже, не на шутку увлеклись общением. Один из голливудских инсайдеров рассказал таблоиду Hollywood life следующее:



«Кристен и Ник неразлучны! Они постоянно тусуются вместе, когда покидают пределы съемочной площадки. Они очень близки и ведут себя, как лучшие друзья. Никто из нас не удивится, если их отношения перейдут в другое, романтическое русло. Обычно, когда Кристен вынуждена проводить много времени на локации фильма, она берет с собой кого-то из своих приятелей. Но в этот раз она никого не звала, потому что теперь у нее есть Ник. Они любят розыгрышы, дурачатся, плавают в бассейне или просто ходят вместе, разговаривают».





Кристен Стюарт и Николас Хольт на пресс-конференции фильма «Равные» в Токио.



Мы не беремся утверждать, что Стюарт и Хольт – новая звездная парочка, но, зная увлекающийся характер актрисы, понимаем, что, скорее всего, так и будет.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий