Новости:





Эпатажные супруги, Уиз Халифа и Эмбер Роуз, разводятся — на днях бывшая девушка Канье Уэста подала документы на расторжение брака.



Когда мы слышим имя Эмбер Роуз, то с трудом можем вспомнить ее модельные заслуги, но вот роман с экстравагантным Канье Уэстом приходит на ум сразу же. Они встречались несколько лет и поражали фотографов своими смелыми «брачными играми» на публике, но потом что-то пошло не так и влюбленные расстались. Канье очень грустил, писал песни о разбитом сердце, а Эмбер нашла утешение в объятиях его «коллеги», рэпера Уиза Халифы. Вскоре они поженились, а в прошлом году на свет появился их первенец – малыш Себастиан.



Супруги Роуз-Халифа регулярно появлялись вместе на светских мероприятиях, держались за руки и вовсю нежничали друг с другом, пэотому новость об их разводе нас несколько удивила. Тем не менее, Эмбер действительно подала документы на расторжение брака, указав в качестве причины своего решения «непримиримые разногласия». Голливудские инсайдеры говорят, что этими «разногласиями» являлись измены Уиза своей роскошной жене, а также ее мимолетная связь с благоверным Мэрайи Кери, Ником Кэнноном. Последний, впрочем, эту информацию категорически отрицает.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий