Новости:

ECCO


ECCO

Обувной датский бренд Ecco с 30-летней историей внедряет ­полюбившуюся взрослым технологию Biom, обеспечивающую оптимальный климат внутри обуви, в ботинки для девочек и мальчиков.


Brest


Brest

Молодая итальянская марка Brest специализируется на верхней одежде из сохраняющих тепло и отталкивающих влагу материалов. Функциональность не исключает модный дизайн: пуховики, брюки и комбинезоны для малышек покрыты принтами с видами ночного города и цветочными композициями.


Desigual Kids


Desigual Kids

Коллажи из цветочных принтов и геометричных орнаментов, знаковые для «взрослой» линии испанской марки Desigual, украшают и детскую коллекцию — от платьев до сумок.


Next.com.ru


Next.com.ru

Алые лаковые дождевики и тренчи, топы с забавными рисунками, деним и трикотаж — онлайн-магазин Next.com.ru составил универсальный детский гардероб на осень.


Liu Jo Kids


Liu Jo KidsLiu Jo Kids

Воспитывать чувство стиля дизайнеры итальянской марки Liu Jo советуют с малых лет. Комбинировать в одном образе несколько оттен­ков, принтов и фактур легче легкого: все наряды коллекции идеально дополняют друг друга.


Tiffany Co.


Tiffany Co.

Американский бренд Tiffany Co. рекомендует воспитывать хоро­ший вкус сызмальства: тем, кто еще слишком юн для бриллиантов, понравится смешная ­утка-копилка из трогательной детской коллекции марки.


Lego


Lego

Вспомнить июльский зной и любимое летнее лакомство можно с помощью нового набора Lego Friends «Оливия и велосипед с мороженым». Фруктовый лед, шоколадные и клубничные рожки выглядят так аппетитно — как настоящие!


Mango kids


Mango kids

Детская линия Mango ­подыгрывает главным трендам осенне-зимнего сезона: для мальчиков — камуфляжные бомберы и брюки с карманами, для девочек — яркие кардиганы, этносвитеры и юбки в клетку.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий