Новости:

Иногда в это трудно поверить, но известные актеры и музыканты тоже ходили в школу. Носили форму, сидели за партой, поднимали руку, чтобы ответить на уроке. Глядя на их школьные фотографии, понимаешь, что звезды ближе, чем кажется, и у них все, как у людей.


Бейонсе Ноулз


Бейонсе Ноулз

Обладательница 17 премий Grammy и самая влиятельная женщина в поп-индустрии по версии Forbes закончила St. Mary’s Elementary School в Техасе, где особенно отличилась на танцевальных классах. Собственно, первая учительница танцев Бейонсе и стала первооткрывателем таланта будущей r’n’b-королевы.


Клэр Дейнс


Клэр Дейнс

Звезда сериала «Родина» родилась и выросла на Манхэттене, в семье художников и с детства вращалась в артистической среде. Неудивительно, что, получив начальное образование в обычной нью-йоркской школе, она выбрала Professional Performing Arts School, а затем год провела в частном привилегированном учебном заведении Dalton. Училась старательно.


Орландо Блум


Орландо Блум

Будущий предводитель лесных эльфов воспитывался в строгих традициях англиканской церкви и посещал уроки богословия в St. Peter’s Methodist Primary School. Мама Блума решила отдать сына-дислексика в драматический кружок, чтобы улучшить его успеваемость, и пошло-поехало: из школьного кружка — в театральный колледж, а затем на настоящие подмостки.


Дженнифер Энистон


Дженнифер Анистон

На выпускных фотографиях Энистон актрису не узнать: пухлые щечки и не только, темная кудрявая грива вместе идеально прямых белокурых прядей… Но фирменная лучезарная улыбка уже при ней. Проведя все детство в самолетах: Лос-Анджелес, Греция, Пенсильвания, — Энистон «осела» в Нью-Йорке и школу закончила там же. Проблем с кавалерами на выпускном бале, по ее собственным словам, не было.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий