Новости:





Супруги Уэст направляются на показ Balmain. фото сделано после того, как Виталий седюк попытался свалить Ким Кардашьян с ног.



Дело было позавчера, когда роскошная Ким и ее муж, Канье Уэст направлялись на модный показ Balmain. В то время, когда светская львица выходила из машины, скандальный журналист коварно подкрадывался к ней в толпе. Когда он подошел к селебрити совсем близко, то присел и толкнул красотку, после чего та закричала и чуть не упала в толпу журналистов и фотографов. Кардашьян позвала на помощь охрану, которая схватила Виталия и помогла Ким обрести равновесие.



Позже Седюк объяснил свой, далеко не джентльменский поступок, так:



«Шутка с Ким – это своего рода протест против того, что мне закрыли въезд в США. Я надеюсь, она чувствует себя хорошо и не станет держать зла, ведь я не хотел ничего плохого. Должен сказать, что Канье очень повезло, он счастливчик, ведь Ким просто богиня».



Напомним, что несколько месяцев назад Седюк «отличился» на премьере «Малифисьенты», когда ударил по лицу самого Брэда Питта. После этой выходки журналисту запретили появляться на светских мероприятиях и приближаться к голливудским селебрити, но, похоже, его это не остановило.




Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий