Новости:

Рекламная кампания средства для ухода за кожей DolceGabbana Skincare

Бренд DolceGabbana охватил все направления индустрии моды и красоты. Единственным белым пятном были средства ухода за кожей, но теперь заполнен и этот сегмент. После десяти лет научных исследований вместе с экспертами компании PG Prestige были разработаны две линии ухода за кожей – Aurealux и Essential. В состав всех средств входят итальянское оливковое масло, витамин В3, а также инновационный активный компонент – Gold Flavo-Silk Tricomplex™, созданный на основе серицина золотого шелка. Как утверждает Стефано Габбана, любой из продуктов DolceGabbana Skincare сделает кожу каждой девушки пленительной. После таких слов просто невозможно не попробовать эти средства.


Рекламная кампания средства для ухода за кожей DolceGabbana Skincare

Серия средств Essential предназначена для глубокого очищения и защиты от негативного воздействия окружающей среды. Она включает очищающую воду, гель, молочко, масло, средство для снятия макияжа, скраб, тоник и защитный крем с UV-фильтрами.


Очищающее молочко, тоник и защитный крем Essential от DolceGabbana Skincare

Средства из линии Aurealux отвечают за питание, увлажнение, восстановление и естественное сияние кожи. В линию входят крем, маска, сыворотка, эссенция и гель для век.


Вся гамма средств линии Aurealux от DolceGabbana Skincare


Фото: Архив пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий