Новости:

Миланской Неделе моды не требуется времени на разгон – она даже стартует с шоу такого масштаба, как Gucci. Показ итальянского Дома прошел в среду при полном аншлаге: с первого ряда за происходящим на подиуме следили и Шарлотта Казираги, и Франсуа Анри Пино, и еще несколько десятков влиятельных персон мира моды и не только.


Поках Gucci на Неделе моды в Милане

Коллекция, созданная в этом сезоне Фридой Джаннини, окончательно закрепила за стилем эпохи хиппи главенствующую роль среди трендов будущего года. Музой дизайнера стала одна из красавиц 1970-х модель и актриса Эли Макгроу. Несмотря на то, что новая коллекция Gucci была полна типичных для той эпохи разноцветных струящихся платьев и ярких принтов, Джанинни хотела сохранить также строгость линий и силуэтов, присущих моделям Дома. Именно поэтому на подиуме можно наблюдать множество отсылок к стилю милитари – крупные пуговицы, эполеты, шнуровки, как на военных мундирах.


Поках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в Милане

Джаннини не боится рисковать и выходить из зоны комфорта – такого количества денима в коллекциях дерзкого и сексуального бренда не было, пожалуй, никогда. На его фоне даже цветной мех, казалось бы, нетипичный для весенне-летнего сезона, выглядит как-то буднично. Помимо денима и меха, не обошлось и без кожи, замши и шифона, расшитого пайетками. При этом в цветовой палитре дизайнер себя не ограничивала, миксуя самые разные оттенки.


Поках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в МиланеПоках Gucci на Неделе моды в Милане


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий