Новости:

Вдохновившись образами главной каннской премьеры – картины «Принцесса Монако», дизайнеры создали несколько самых желанных трофеев сезона – линии белья Melania и Selin.


incanto линия melania

Melania – шелковые модели оттенка интенсивного бургунди с контрастной золотой вышивкой. Линия Selin цвета мерцающей шоколадной бронзы включает бра, трусики и пояс для чулок – для начинающих соблазнительниц, для искушенных – корсет, пеньюар, маску для сна и даже атласные тапочки.


incanto линия selin

Тем, кто привык ставить на красное, адресована линия Estelle. Чистый цвет, кружево, неожиданные сочетания стиля ретро с итальянским акцентом – вот рецепт сладкого приворотного зелья от Incanto. Если захочется повысить градус обольщения, выбирайте модели линии Tyra. Насыщенный красный с черным кружевом – концентрированная сексуальность для темного времени суток.


incanto комплект tyra

Леопардовый принт тоже не сдает своих позиций. Соблазнительные вариации на заданную тему – порция насыщенного бордо и хищного рисунка – воплотились в линии Milly.


Нежность и женственность подчеркнут сеты линий Arine и Fabiana. Чтобы увидеть мир в розовом цвете, остановитесь на ярких моделях Bruno Rosso. Боди из линии Tinella в компании брюк или юбки с завышенной талией составят ультрамодный богемный образ.


incanto сорочка fabiana

Немного этники и морской лазури для цветовой терапии в хмурые осенние дни представлены в линии Alba. Бельевым гурманам посвящены модели Barbara: дуэт черного цвета и оттенка nude, кружевная перфорация – всe работает на создание иллюзии обнаженного тела.


incanto комплект barbara


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий