Новости:

Последний уикенд лета в Америке прошел под знаменем фестиваля Made in America, идейным вдохновителем которого является Jay-Z. Сам мистер Шон Картер на сцену не поднялся. Вместо этого он и его жена Бейонсе наблюдали за происходящим вместе с другими гостями фестиваля, заполонившими огромный Гранд-парк в центре Лос-Анджелеса.


Как и в прошлые годы, Jay-Z смог собрать под одной крышей исполнителей самых разных жанров, начиная от Канье Уэста, заканчивая группой Kings оf Leon. Среди прочих лайнап этого года включал в себя таких музыкантов, как Фаррелл Уильямс, Кендрик Ламар, Spoon, Стив Аоки, Рита Ора, SZA, Дэнни Браун, Awolnation, Tiesto, Cypress Hill, Джон Майер, и многих других.


Охватить полностью все получасовые, часовые и полуторачасовые сеты, к сожалению, невозможно, но мы отобрали самые яркие выступления субботы и воскресенья. Среди прочих мистер Уэст, чье появление однозначно стало самым запоминающимся: толпа сходила с ума, теряла сознание, сам Канье бегал по сцене в масках и просил присутствующих освободить свой разум. 


Лайнап фестиваля этого года, который, к слову, стартует сегодня, заслуживает пристального внимания: Phoenix, Empire of the Sun, Deadmau5, Imagine Dragons, 2Chainz, Public Enemy, Solange, A$AP Rocky, Бейонсе, Haim, Rudemental, Nine Inch Nails, Кендрик Ламар, Queens Of the Stone Age, Мигель, Jay Rock, Schoolboy Q и многие другие. 


Источник:http://www.buro247.ru/music/news/treyler-k-filmu-o-festivale-jay-z-rona-khovarda.html
Источник:http://www.buro247.ru/music/news/treyler-k-filmu-o-festivale-jay-z-rona-khovarda.htm



Источник:http://www.buro247.ru/music/news/treyler-k-filmu-o-festivale-jay-z-rona-khovarda.html


 


Отличным выступлением порадовал главный герой этого года Фаррелл Уильямс, исполнивший уже до боли знакомые песни с последней пластинки. Певец появился на сцене в компании своих бессменных девушек, украсивших сцену и радовавших глаз безупречной хореографией.


 


Уроженец Комптона Кендрик Ламар, участвовавший и в прошлом году, в этот раз появился на сцене не один. Помимо того, что он пропустил первые 45 минут своего выступления и появился только на оставшиеся 35, на сцену с ним вышла и вся команда Top Dawg Entertainment в лице Schoolboy Q, Jay Rock и Ab-Soul. Cвоим коротким сетом Ламар в очередной раз показал, почему он является одним из самых привлекательных музыкантов. Согласитесь, когда зал поет вместо тебя, это, как минимум, приятно. 


 


Еще одни участники прошлого Made in America, группа Imagine Dragons внесла роковое настроение в фестиваль не только в музыкальном плане. Крауд-серфинг во время исполнения кавера на песню Song 2 группы Blur — атрибут настоящего рок-музыканта. Не обошлось и без совместного исполнения Radioactive с Кендриком Ламаром. Кроме того, участники группы сказали, что это их последнее выступление до того момента, пока не выйдет новая пластинка музыкантов. Дата релиза альбома не называется, но год обозначен: 2015.


 


Звание за самое лиричное выступление и самые красивые гитарные соло получает Джон Майер, который помимо своих песен (в том числе и хита Slow Dancing in a Burning Room) исполнил несколько каверов, среди которых XO Бейонсе и All Along the Watchtower Джими Хендрикса.


 


За олдскульный хип-хоп в этом году отвечала группа Cypress Hill, которая, естественно, исполнила, пожалуй, один из самых известных треков I Wanna Get High. Зал реагировал позитивно.


 


Сильно удивил тот факт, что во время выступления Kings оf Leon публика не отличалась активным пением. Связано ли это с тем, что каждый присутствующий наслаждался моментом или просто не знал тексты песен, история, увы, умалчивает. 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий