Новости:

26-летний французский фотограф Матье Сезар штурмом взял индустрию моды всего за несколько лет. До этого знаменитый ныне мастер успел побывать пожарным и парикмахером. Одним из клиентов Матье-парикмахера оказался директор известной сети кинотеатров, которому Сезар вручил копию своего короткометражного фильма. Фильм стали транслировать во всех кинотеатрах сети перед началом сеансов. Так Матье Сезару открылась дорога в мир высокой моды: бренд Louis Vuitton предложил снять рекламную кампанию, затем последовали съемки Натальи Водяновой, Daft Punk, Ланы Дель Рей и Джорджии Мэй Джаггер. Его рекламная кампания для аромата Yves Saint Laurent L’Homme размещена на билбордах по всему миру. Матье Сезар периодически продолжает сотрудничать с Louis Vuitton – для бренда он снял еще один короткометражный фильм. Никогда не учившись искусству фотографии, Сезар стал легендой в фэшн-мире. Впервые в истории всемирно известный фотограф окунулся в мир детской моды эксклюзивно для Melijoe.com.


melijoe рекламная кампания осень-зима 2014/2015

Главной героиней рекламной кампании стала модель Тилан Блондо, которую уже окрестили французской Кейт Мосс подрастающего поколения. Черно-белые снимки запечатлели двух юных икон стиля – Тилан Блондо и Антона Генти в костюме Джеймса Бонда – на одной из парижских крыш. На плечи моделей, которые словно готовятся к освоению космоса, надеты реактивные ранцы.


К началу нового учебного сезона сайт Melijoe.com представил актуальную подборку на тему back to school. Среди трендов оказались тартан, стиль преппи, принты с «глазом» от Kenzo, камуфляжная расцветка, куртки-косухи и леопардовый раскрас для девочек. Для маленьких модниц Melijoe подготовил также рецепт наряда в стиле парижского шика: безупречный крой, ретро, нежные цвета и контрастные детали составляют образ, который всегда актуален.


стиль рок на melijoe.com

Еще один образ из разряда «вечная классика» – рок. Кожаные косухи, деним, металлические детали и другие составляющие легендарного стиля прекрасно смотрятся не только на взрослых. Подтверждение тому – фотосессия «роковых деток» на Melijoe.com.


стиль рок на melijoe.com

Особого внимания заслуживает страница, посвященная неделям моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Здесь можно проследить настоящую связь поколений в работах дизайнеров: одни и те же мотивы повторяются как во взрослых, так и в детских коллекциях Marc Jacobs, Oscar de la Renta , DKNY by Donna Karan и Tommy Hilfiger.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий