Новости:

ногти

Еще три года назад, выбирая оттенок лака для ногтей, мы колебались между розовым, бордовым и красным. Иногда баловались фиолетовым. Изредка — обычно в отпуске — позволяли себе коралловый. Сегодня от цветовой палитры в самом захудалом салоне рябит в глазах. И мало остановиться на определенном оттенке. Можно нарисовать экстравагантный узор, наклеить пайетки, добавить «замшевый» или «велюровый» эффект… Nail-арт больше не ассоци­ируется с чем-то вульгарным и безвкусным. Конечно, при условии, что вы делаете его у хорошего мастера на ногтях подобающей длины. Если же времени на все эти премудрости нет, выручат тонкие наклейки с готовыми принтами или гибкие накладные ногти, которые почти невозможно отличить от настоящих. Маникюрная мода не знает правил и не терпит ограничений. И это нам — во всех смыслах — на руку.


Colorama, 244, Bleached Neons, MaybellineColorama, 244, Bleached Neons, Maybelline


Фото: Алена Полосухина 


«Ногти сегодня такой же аксессуар, как сумочка или туфли», — утверждает Том Бачик, ведущий nail-стилист Голливуда и эксперт компании L’Oréal Paris. Теперь, фотографируя звезд на красной дорожке, папарацци обязательно берут крупным планом руки. «На маникюр Дженнифер Лопес я трачу четыре часа, использую драгоценные камни и креплю пинцетом хлопья настоящего золота — ювелирная работа, — продолжает Том. — Естественно, у обычных девушек нет ни времени, ни средств на такую красоту. Для них мы создали коллекцию верхних покрытий, которые легко наносятся и смотрятся роскошно. Здесь, например, есть top coat с золотистыми частицами а-ля Джей Ло, а также лаки с твидовым эффектом. Они сделают поверхность ногтя похожей на ткань жакета Chanel».


Амбассадор марки Sally Hansen Мадлен Пул тоже уверена, что ногтевые тренды задают звезды. «Селебритис не выходят из дома без маникюра, — со знанием дела заверяет она. — Оригинальный принт на ногтях — отличный повод, чтобы о тебе ­написали. Певица Адель и бурлеск-­дива Дита фон Тиз вернули моду на винтажный лунный маникюр. А длинные ногти квадратной формы стали вновь актуальны благодаря Рианне».


Nail Lacquer, Formidable!, MACNail Lacquer, Formidable!, MAC


Фото: Алена Полосухина 


Complete Salon Manicure, Cherry Up, Sally HansenComplete Salon Manicure, Cherry Up, Sally Hansen


Фото: Алена Полосухина 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий