Новости:

Филипп Пляйн – мастер спецэффектов. На продумывание деталей шоу он тратит не меньше времени, чем на само создание коллекции. На этот раз он перенес зрителей в виртуальную реальность. 75 светильников и 3D проекторов создавали на стенах зала, в котором проходил показ невероятные проекции подводного мира. Затем под живое выступление Neptune’s Orchestra на 65-метровый подиум начали выходить модели.



Как и следовало из видео-инсталляции, дизайнер вдохновлялся морской тематикой. Хотя проявилось это, пожалуй, только в горизонтальной контрастной полоске и изображении лобстера на одном из платьев. Другие наряды больше тяготели к флоре и фауне экзотических островов – главным принтом коллекции стало изображение попугаев на ярких цветах.



Что касается кроя, то Пляйн творил, в основном, в рамках стиля 50-х: узкие талии, пышные юбки, плотно облегающие грудь бюстье. Но Пляй был бы не Пляйом, если бы не добавил ко всему этому нотку рок-н-ролла. Поэтому поверх приталенных платьев он надел на моделей кожаные куртки и жилетки.


Показ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в МиланеПоказ Philipp Plein на Неделе моды в Милане


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий