Новости:

Компания Samsonite рада представить коллекцию багажа Lite-Cube DLX – обновленную версию полюбившейся многим линейки Lite-Cube.



Новые модели Lite-Cube DLX отличаются утонченным дизайном и стильными цветами – металлизированным серебристым с «карамельными» вставками и полностью черным для тех, кто предпочитает «вечную классику».

Все детали как внутри, так и снаружи тщательно продуманы. Упаковка вещей станет максимально удобной благодаря разделителю на молнии, мешкам для обуви и белья, водонепроницаемому съемному карману, а также поперечным ремням с легко закрывающейся пряжкой.



Для комфортной транспортировки снаружи на моделях есть мягкие кожаные ручки, удобная эргономичная выдвижная ручка, двойные колеса, замок TSA, обеспечивающий сохранность вещей во время поездок в США, и защита молнии, которая теперь выглядит еще элегантнее.



Благодаря материалу Curv®, который представляет собой формованные створки из многослойного полипропиленового плетения, предметы коллекции стали еще легче (модель высотой 76 см весит всего 3,1 кг). Этот инновационный материал применяется в производстве бронежилетов, коньков и лыж и используется для производства багажа только компанией Samsonite. Уникальный материал в сочетании с алюминиевым покрытием в данной коллекции обеспечивает невероятную прочность и износостойкость.



Кроме чемоданов в коллекции Lite-Cube DLX также представлены мобильные офисы. Их внутренняя организация выполнена так, чтобы обеспечить максимальное удобство для обладателя: здесь есть отделение с отсеками для проводов и других аксессуаров, карман для мобильного телефона, кредитных карт и планшета, съемный чехол для ноутбука, а отделение для личных вещей и одежды закрывается на двойную молнию.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий