Новости:

Подогреть интерес к девятой церемонии вручения шотландской премии The Scottish Fashion Awards организаторы решили досрочным объявлением одного из лауреатов. Специальной награды «Зал славы» в этом году удостоится 73-летняя Вивьен Вествуд: не только за четыре линии Red Label, Gold Label, Anglomania и Man, активное движение против изменения климата и защиту гражданских прав и свобод, но и за любовь к шотландским клетчатым тканям.


Используя довольно часто в своих коллекциях различные варианты фирменной шотландки тартан, Вествуд несколько лет назад даже создала свой собственный шерстяной текстиль MacAndreas, названный в честь ее третьего мужа Андреаса Кронталера. Ранее премию «Зал славы» получали супермодель Стелла Теннант, стилист Сэм МакНайт и фотограф Джон Ранкин.


Кроме того, у дизайнера есть шанс унести домой еще одну награду The Scottish Fashion Awardsбренд Vivienne Westwood заявлен среди номинантов в категории «Международная марка года» наряду с Simone Rocha, Marc by Marc Jacobs, Maison Martin Margiela и Mulberry.


Вивьен Вествуд получит награду The Scottish Fashion Awards (фото 1)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий