Новости:

Показ новой весенне-летней коллекции Stella McCartney открылся блоком из комбинезонов, комплекта из свободной юбки с жакетом-трапецией и брюк с удлиненным топом — все характерных для марки силуэтов и спокойных оттенков: белого, песочного, темно-синего. Ориентальная тема, которая раскрылась в финале показа, здесь угадывалась разве что по сандалиям, напоминавшим японские «гэта». Внимание зрителей было приковано к деталям: крупным декоративным стежкам «елочкой» по краю изделия или вокруг аппликаций из ткани, лямкам топа, выполненным в виде пояса с пряжкой, симметричным вырезам строгой овальной или полукруглой формы — на декольте, подоле юбки или сбоку платья. Еще один любопытный нюанс — колье в виде крупных цепей.


Наряды из плотного темно-синего денима сменили трикотажные комплекты, очень похожие на те, что Стелла Маккартни представила в прошлой, зимней коллекции — но принципиальным отличием стал интерес дизайнера к асимметричному крою. Платья, брючные комплекты и комбинезоны из тонкой «плащевой» ткани — однотонной или в крупную неяркую клетку — напомнили о давней связи Stella McCartney со спортом: в качестве декора в нарядах использовалась вся атрибутика спортивной экипировки — от регулирующих объем ремешков и веревок до застежек-молний, широких резинок и типичной для бомберов трикотажной окантовки воротника.


В заключительной части показа Stella McCartney были представлены легкие, полупрозрачные платья с многослойной комбинацией цветных ориентальных узоров — эффектный и чувственный финальный аккорд.


Stella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartneyStella McCartney


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий