Новости:

Ирина Шейк


Вошла в рейтинг большинства западных изданий как самая сексуальная знаменитость этого лета. «Лицо и тело России» сначала провела каникулы на Багамах вместе с мамой и старшей сестрой, затем отдохнула недельку в Греции и закрыла сезон на экзотических островах. Даже во время расслабленного отпуска Шейк выглядит на пляже как на съемочной площадке.


Ирина Шейк


Фото: Instagram 


Ирина Шейк


Фото: Instagram 


Жизель Бюндхен


Самая высокооплачиваемая топ-модель мира и страстная патриотка если и «изменяет» Бразилии во время отдыха, то преимущественно с другими странами родной Латинской Америки. Это лето вместе с семьей и собакой она провела в Коста Рике, балуя местных папарацци сотней кадров в бикини ежедневно.


Жизель Бюндхен


Фото: Instagram 


Жизель Бюндхен


Фото: Instagram 


Бар Рафаэли


Ничто человеческое моделям не чуждо. Вот и Бар Рафали живет по принципу: «то, что не было выложено в Instagram, с тобой не происходило». Поклонники израильтянки и рады — этим летом звезда подиумов «спамила» идеальные формы исключительно в купальниках.


Бар Рафаэли


Фото: Instagram 


Бар Рафаэли


Фото: Instagram 


Лупита Нионго


31-летняя оскароносная актриса похвасталась роскошной фигурой в белоснежном купальнике во время «командировки» — на самом деле на гавйаский остров Мауи она приехала для участия в кинофестивале Maui Film Festival, а не для пляжного дефиле, как можно было подумать.


Лупита Нионго

Мишель Родригез


36-летняя Родригез привлекла к себе немало внимания европейских фотографов во время романтических каникул с актером Заком Эфроном на Сардинии и Лазурном берегу. Поклонники спорили: чье атлетическое тело на яхте выглядит эффектнее?


Мишель Родригез


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий