Новости:

замок

Эта история началась давным-давно. В XVI веке французский король Франциск I построил замок Шамбор, ставший символом Французского Ренессанса. Облаченный в изысканный архитектурный наряд круглых башен и взметнувшихся к небу крыш, он служил роскошным пристанищем во время королевской охоты. Возможно, что Леонардо да Винчи, который провел последние годы при дворе блистательного монарха, был вдохновителем его создания. И лишь спустя почти пять столетий дворец вновь привлек к себе внимание.


урашенияСлева направо Брошь Peau d’Âne, белые, розовые и серые бриллианты. Брошь Baguette Magique, фиолетовый сапфир овальной огранки 3,64 карата, оникс, бриллианты, разноцветные сапфиры. Брошь Château enchanté.

В 1970 году он был выбран для съемок музыкального фильма «Ослиная шкура» по сказке Шарля Перро. А в этом году сама волшебная история и ее культовая экранизация с музыкой Мишеля Леграна и Катрин Денев в роли принцессы стала отправной точкой для создания новой коллекции Peau d’Âne raconté par Van Cleef Arpels. Знаменитый ювелирный Дом рассказал свою сказку, где удивительным образом переплетаются узнаваемый сюжет и история самого Дома.


брошьБрошь Piou-Piou, бусины из коралла, спессартины*, сапфиры, бриллианты, и серьги Fleur de Pinède, съемные подвески из хризопраза, изумруды, желтые и белые бриллианты. эскизЭскиз броши Robe Couleur du Temps, турмалины, гранаты, бирюза, бриллианты, и работа над ней в мастерских Van Cleef Arpels. эскиз


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий