Новости:

После «коврового» триумфа осенью дуэт Viktor Rolf намерен сделать будущую весну женственной и романтичной, не смотря на повальное увлечение модельеров спортом и галантным веком. Даже брюки для бега могут быть незаметны — считают они, а платье из воздушного газа или цветастого шифона — продуманным и удобным. И коллекция, показанная ими на неделе моды в Париже, полностью отвечает вкусу современной модницы, не желающей жертвовать красотой в угоду последним трендам или поступаться привычками из-за популярности легких тканей. Весна и лето под знаком Viktor Rolf — это все лучшее, что может дать современный подиум.



У коллекции своеобразная цветовая палитра: бледный и охристый желтый, светло-оранжевый, серый и голубой составляют основу принтованных тканей, многие из которых выглядят слегка выцветшими, потерявшими яркость. Однотонные вещи представлены белым, телесным, темно-синим и черным, это всегда матовые тона без намека на синтетический или атласный блеск, даже когда речь идет о лосинах и шортах с контрастными боковыми вставками, похожими на велосипедные. Viktor Rolf очень хитро прячут под шифоновые воланы платьев, блузок и сарафанов брюки для бега, йоги и спортивного зала, в нескольких случаях — это касается в первую очередь велошорт — их не видно вовсе, либо же из-под края юбки они выглядывают скорее как деталь нижнего белья.



В топах и платьях от Viktor Rolf предпочтение весной и летом 2015 отдается шифоновым и тонким смесовым тканям: они легко и красиво держат сложные формы, превосходно выглядят в воланах, не мнутся и сохраняют тепло. Надевая легкомысленное на вид платье, вы не рискуете ни промерзнуть, ни запариться, благодаря сочетанию шелка, хлопка и современных искусственных волокон. А дополнительный элемент модного костюма — эластичное трико, бриджи или брюки, которыми предложено заменить скини и легенсы, действительно позволяет сесть на велосипед, не меняя наряда.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий