Новости:

Первое в России мероприятие, где носимые гаджеты, «умная» одежда и бижутерия ходят по подиуму. Только в рамках WearableFashionShow посетители смогут стать участниками модного футуристического показа самых смелых произведений сегмента носимых технологий.


Шоу пройдет в новом формате, который соединит в себе классический показ на подиуме и демонстрацию на установленных для моделей платформах.


Основными участниками шоу станут дизайнеры, компании производители и дистрибьюторы нательных гаджетов и других умных носимых технологий:


- Спортивные, медицинские и фитнес трекеры


- Смарт очки, часы и браслеты,


- Одежда из новых необычных материалов,


- Одежда со встроенными датчиками и трекерами,


- Одежда с электронными визуальными эффектами,


- Умная бижутерия и ювелирные украшения.


Во второй части шоу посетители смогут подходить к моделям, фотографировать представленные устройства, а так же будут иметь возможность получить консультацию прямо от производителя или дистрибьютора гаджета.


WearableTechFashionShow – это первый модный показ в Москве полностью охватывающий возможности современной индустрии носимых технологий. Модели представят на себе разнообразные фитнес и спортивные трекеры, одежду из необычных материалов со встроенными техническими решениями. Это будет шоу, которое продемонстрирует нам моду и стиль жизни будущего.


*Шоу состоится в рамках Wearable Tech Conference and Expo.


 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий