Новости:



Неправильное нанесение солнцезащитного крема. Крем с SPF-фильтром в летнее время просто необходим, однако далеко не все умеют правильно им пользоваться. Например, некоторые считают, что одного нанесения раз в 4 часа вполне достаточно. На самом же деле, большинство солнцезащитных кремов необходимо использовать каждые 2 часа, а если ты купаешься или сильно потеешь, то еще чаще. При этом очень важно наносить достаточное количество крема: для всего тела тебе понадобится около 30 миллилитров.



Пренебрежение солнезащитными очками. Если ты не пользуешься очками от солнца, в лучшем случае ты рискуешь заработать преждевременные морщины вокруг глаз, а в худшем — катаракту, дегенерацию сетчатки и даже рак кожи век. При покупке очков выбирай те, которые предлагают, по крайней мере, 99% UVA/UVB защиты.



Пляж сразу после бритья. Завершай все свои косметические процедуры хотя бы за несколько часов до выхода на пляж. Купание непосредственно после бритья, восковой или лазерной эпиляции может вызвать раздражение.



Недостаточный уход за кожей стоп. Ношение шлепанцев может провоцировать трещины на пятках. Ежедневно пользуйся увлажняющим кремом для ног, а каждую неделю — пемзой.



Источник: Домашний Очаг



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий