Новости:





Определись с результатом. Для начала тебе нужно понять, чего ты хочешь от нового цвета волос. Чтобы природный оттенок стал ярче и заметнее? Или чтобы пряди переливались рыжинкой на весеннем солнце? Или радикально сменить цвет? Исходя из этого и выбирай новый образ.



Проведи исследование. Если ты хочешь сделать себе оригинальное окрашивание (например, омбре), убедись, что твой мастер уже практиковал его на своих клиентах. Если же у него нет опыта, найди на улице девушку с окрашиванием твоей мечты и попроси у нее номер ее мастера.



Принеси картинку. На словах трудно объяснить колористу, чего именно ты хочешь. Найди в журнале или Интернете фотографию девушки с твоим цветотипом (тон кожи, цвет глаз, оттенок волос) и покажи ее мастеру.



Избегай технических терминов, если ты не сильно знакома с ними. Просто объясни все своими словами. Иначе ты можешь запутать себя и мастера и получить другой результат.



Попробуй виртуальный салон красоты. Загрузи свою фотографию и примерь на себя цвет волос, о котором ты мечтаешь. Так ты узнаешь, подходит ли он тебе.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий