Новости:





Идея для гурманов: спланируй вкусный и романтичный ужин для своего парня.



Наукой доказано, что совместный прием пищи очень сближает и позволяет укрепить связь в паре, так почему же этим не воспользоваться? Существует масса экономичных рецептов жаркого и запеканок, овощи и фрукты стоят «копейки», а винные магазины предлагают заманчивые акции к праздникам и выходным. Чтобы сделать вечер более особенным, загжи свечи и включи негромкую музыку – подавай еду к столу в соблазнительном халатике и наблюдай, как просыпается его зверский аппетит.



Идея для геймеров: отправляйтесь поиграть в парк.



Возьми плед, приготовь термос с айс-ти и приглашай его в ближайший сквер – в тени деревьев можно поиграть в бадминтон, фрисби или маткот. Свежий воздух, солнце и физическая активность способствуют мощному выбросу эндорфинов, гормонов удовольствия, а если проголодаетесь, можно вернуться к первому пункту.



Идея для любителей мира звезд: поучаствуте в записи шоу.



Вы с парнем пристально следите за жизнью селебрити, в курсе всех громких премьер в городе, но денег на посещение концертов и клубов нет? Зато есть возможность попасть на запись любимого шоу, которое зачастую сопровождается выступлениями популярных исполнителей и автограф-сессиями. Поищите варианты на сайтах любимых каналов: как правило, кроме предварительной регистрации, от вас ничего не потребуют.



Для для пар: устройте групповое свидание.



Для этого не обязательно арендовать дорогой зал в ресторане – можно собраться в коворкинг-пространстве или остаться дома. Все, что нужно, — это несколько легких закусок, пара бутылок вина (принести их могут гости вечеринки) и веселая настольная игра – покер, «Элиас» или скраббл.



Идея для ценителей прекрасного: ищите летние фотовыставки и киноклубы.



На самом деле, в каждом крупном городе гораздо больше культурно просвещенных молодых людей, чем ты могла себе представить. И у них тоже бывает затруднительное финансовое положение. В такой ситуации можно просто присоединиться к группе-афише в соц.сети и регулярно просматривать ее новости. Кинопоказы под открытым небом, камерные выставки молодых художников и фотографов, концерты в независимых клубах не сильно «ударят по карману», но подарят массу новых впечатлений и интересных знакомств.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий