Новости:





У большинства из нас были случаи, когда приходилось просить парня смотреть в глаза, а не на грудь или ноги. Автоматически мы причисляли таких “зорких” к числу тех, кто не настроен на серьезные отношения и просто хочет секса, но если ли в этом рациональное зерно? Недавно ученые решили исследовать движения глаз, взаимодействие между парнями и девушками, чтобы определить, если ли связь между тем, куда и как он смотрит на первом свидании и действительно ли это связано с его намерениями.



Участникам было предложено просмотреть фотографии молодых пар и сказать, какими, на из взгляд, являются их отношения – романтическими или сексуальными?



Во второй части эксперимента испытуемым показали снимки привлекательных лиц противоположного пола, глаза которых были устремлены прямо на них (как на первом свидании). Оказалось, что и парни, и девушки, имели тенденцию к “фиксации взгляда на лице – особенно, если считали, что фото вызывает ассоциацию с романтическими отношениями”.



А когда они смотрели на фото и испытывали нечто большее, чем просто интерес, то их глаза начинали блуждать по снимку, оценивая не только лицо, но и другие части тела.



Что это значит? Если парень ничего не может с собой поделать и все время поглядывает на твои соблазнительные изгибы, он определенно испытывает к тебе сильное сексуальное влечение (это совсем не новость, правда?). А вот если он не позволяет себе опускать глаза ниже твоей шеи, то ты, вероятнее всего, имеешь дело с романтиком, который ценит близость и родство душ больше, чем смелые эксперименты в постели.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий