Новости:





Тайлер Ли Хэклин обитает в Голливуде уже восемь с небольшим лет, снимается для каталогов мужского белья и отлично играет в бейсбол, разве этих причин мало, чтобы назвать его «Горячим парнем дня»?



Красавчик родился 11-го сентября 1987-го года в калифорнийском городке с красивым названием Корона. Его родители определенно питали некоторую слабость к букве «Т» и, видимо поэтому, нарекли своих троих сыновей Тайлер, Таннер и Трэвис.



В детстве Хэклин не замечал, как щедроего одарила природа классической мужской красотой, не помышлял о карьере киноактера и всерьез планировал связать свою жизнь с бейсболом. Мальчик попал на поле в возрасте семи лет и с тех пор уже не мыслил себя без регулярных, изнуряющих тренировок.





Через пару лет на парня обратили внимание скауты голливудской студии – вскоре он получил роль Майкла Салливана в популярном сериале «Проклятый путь». Тем не менее, бейсбол навсегда оставил на Хэклине свою «отметку» в виде стальных мышц, волевого взгляда и репутации любимчика всех молоденьких девушек.





 В 2004-м году Тайлера номинировали на премию Teen Choice Awards в категории «Актер-прорыв года», но тогда награда ему так и не досталась. С настойчивостью спортсмена Хэклин ходил на кастинги и его упорство вознаграждалось новыми и новыми ролями. Его можно увидеть в сериалах «Касл», Моя команда» и «C.S.I.: Место преступления Майами», романтичной комедии «Безбрачная неделя» с Оуэном Уилсоном, в драме «Открытые ворота». В последней, кстати, он сыграл главную роль – жаль, что картина не стала достаточно успешной и не попала в международный прокат.





Сейчас поклонников (хотя, скорее, поклонниц) у Тайлера – хоть отбавляй! Они имеют возможность регулярно любоваться кумиром на экране, после того, как актера утвердили на роль оборотня Дерека Хейла в молодежном сериале «Волчонок».





Что касается личной жизни, то сердце Тайлера (и все183 сантиметра его прекрасного тела) пока свободны, хотя мы уверены, что это не надолго.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий