Новости:

В век предельных скоростей однообразию нет места. Годами пользоваться одними-единственными духами, выбирать один и тот же оттенок помады и не менять фасон платья попросту скучно. Это правило распространяется и на волосы. Стилисты призывают менять цвет раз в полгода. ELLE присмотрелся к знаменитым трендсеттерам и вычислил самые модные оттенки этого лета.


Платина


Обычно, решив стать блондинками, девушки останавливают свой выбор на теплых золотистых оттенках. Особенно если столь кардинальные перемены пришлись на жаркое время года. Однако этим летом есть смысл обратить внимание на платиновый блонд, тем более, если тип внешности у вас, как у Тейлор Шиллинг из «Оранжевый — новый черный» или Дакоты Фаннинг (голубые или серые глаза, кожа — фарфоровая или светлая с розовыми, голубыми или сиреневыми прожилками). Платина вовсе не означает, что вы не сможете экспериментировать с тональностью. Белый лед, блестящее серебро, голубая пастель, цвет лепестков розовых пионов — разнообразие тонов безгранично.


Светлые локоны всегда оказываются в центре внимания (и мужского, прежде всего), но помните, что быть блондинкой — значит постоянно вкладываться в поддержание цвета и здоровье волос: назначайте встречи с колористом раз в две-три недели, а дома переходите на специальную косметику для волос for blondes only.


Тейлор ШиллингТейлор Шиллинг


Фото: getty images 


Дакота ФаннингДакота Фаннинг


Фото: getty images 


Безсульфатный шампунь и кондиционер для светлых волос Caviar Anti-Aging Brightening Blonde от Alterna


Шампунь и кондиционер для натуральных и крашеных блондинок не содержит сульфаты, фталаты и парабен, зато полезные во всех отношениях морской шелк и экстракт черной икры — еще как. А еще у обоих продуктов много комплексов. Комплекс Color Hold нейтрализует желтизну, освежает и поддерживает цвет, усиливает оптическое проявления мелирования, защищает цвет от УФ-лучей и термоприборов. А комплекс Age Control заботится о молодости волос.


Монохромный коричневый


Богатый натуральный оттенок горького шоколада без красного подтона, как у Зои Салдана и Эмми Росум — это классика и шик. Несмотря на приставку «монохромный», для данной техники звездные колористы используют разнообразные тона одного цвета: темные, средние и светлые. Два-три оттенка одного коричневого в результате не только дают красивый, глубокий цвет, но добавляют прядям визуального объема и подвижности.


Зои СалданаЗои Салдана


Фото: getty images 


Эмми РосумЭмми Росум


Фото: getty images 


Шампунь и кондиционер Brilliant Brunette Shine Release Moisturising, Chocolate to Espresso от John Freida


Этот дуэт для очищения и ухода за волосами с экстрактом какао бобов, протеинами шелка и маслом ши предназначен всем брюнеткам. Способность отражать свет улучшена, шелковистость и сияние возвращены благодаря комплексу Light Enhancers, который заполняет и оздоровляет пористые участки каждого волоска.


Металлик


Розовое золото и медь — вот два цвета, которые подходят для любого тона кожи: делают прохладные тона кожи более теплыми и добавят здорового сияния теплым и смуглым. Оба станут интересной альтернативой немного наскучившему медовому блонду и красно-рыжему. Жительница Туманного Альбиона Сиенна Миллер добавила образу солнечности с помощью клубничного блонда, а еще одна экс-блондинка Сара Гадон сменила имидж, выбрав медный оттенок.


Сиенна МиллерСиенна Миллер


Фото: getty images 


Сара ГадонСара Гадон


Фото: getty images 


Шампунь и кондиционер для рыжих волос Madder Root от Aveda


Активные компоненты шампуня и кондиционера Aveda — экстракты корня марены и органического красного клевера — возвращают насыщенность и теплоту рыжим тонам волос. Мягкая натуральная формула подходит даже самой чувствительной коже головы. Натуральные экстракты проникают глубоко в структуру каждого волоса, делая их гладкими и блестящими.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий