Новости:

Кажется, поклонники недавно сложившейся пары Шарлиз Терон и Шона Пенна совсем скоро услышат долгожданный звон свадебных колоколов. Не успев отметить годовщину отношений, актерская чета заявила о том, что поженится до конца лета. Более того, как сообщают американские таблоиды, пара намерена усыновить ребенка.


Шон Пенн и Шарлиз ТеронШон Пенн и Шарлиз Терон

Венчальная церемония 38-летней Терон и 53-летнего Пенна, по предварительным данным, планируется в ЮАР – на родине актрисы, где сейчас проходят съемки картины «Последнее лицо», режиссером которой стал Шон Пенн. Как известно, Терон также задействована в фильме вместе с актерами Хавьером Бардемом и Адель Экзаркопулос.


На показе Christian Dior, 2014На показе Christian Dior, 2014

Общественность скептически восприняла столь бурное развитие событий в отношениях звездной пары. Однако сами актеры поспешили успокоить поклонников, объяснив скоропалительное решение пожениться давним знакомством (на протяжении многих лет Терон и Пенн были друзьями). «Шарлиз видела, как с годами менялся и взрослел Шон, – рассказал близкий к паре источник таблоиду UsWeekly. – Он стал более мудрым и терпеливым. Они очень надеются, что смогут быть счастливы вместе».


На церемонии Оскар, 2004На церемонии «Оскар», 2004Шон Пенн и Шарлиз Терон

Что касается детей, то приемный сын актрисы Джексон относится к Пенну, как к отцу. У самого актера также есть двое детей от брака с актрисой Робин Райт. Но на этом будущие супруги не намерены останавливаться и в скором времени готовятся принять в семью еще одного ребенка.


Шон Пенн и Шарлиз Терон


Фото: Getty Images 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий