Новости:

Жизель БюндхенПлатье, Diane Von Furstenberg


Фото: Matt Jones  


При первой встрече она буквально сражает наповал. Высокая, стройная, в серых джинсах-скинни, черном пиджаке-смокинге, простой футболке, с волосами, собранными в небрежный пучок, она стоит прямо передо мной в голливудской обители гламура — фотостудии Milk Studio в Лос-Анджелесе. В соседнем зале позирует Кейт Бланшетт, на террасе под неусыпной охраной «людей в черном» дает интервью Джаред Лето. Обстановка обязывает — я невольно выпрямляю спину и прочищаю горло.


Жизель, завидев коллег по цеху, тут же бросается к ним с приветствиями, моментально включается в разговор, хохочет, суетится на площадке, что при ее росте выглядит несколько комично, оживленно рассказывает о дочери, которая, оказывается, уже демонстрирует недюжинный актерский талант… Ее образ удивительно парадоксален: внешне — абсолютная дива, внутри — добродушная девчонка с соседнего двора.


Жизель Бюндхен 33 года, 20 из них она занята в модельном бизнесе. Уроженка Оризонтины, городка в бразильском штате Риу-Гранди-ду-Сул, мечтавшая стать профессиональной волейболисткой и выступать за сборную страны, сделала головокружительную карьеру — но не в спорте, а на подиуме. Благодаря участию в финале престижного конкурса Elite Model Look и великому Александру Маккуину ­Жизель Каролин Нонненмахер ­Бюндхен стала той блистательной ­Жизель, которую мы все знаем.


Жизель БюндхенТоп, Jo de Mer; юбка, Osklen


Фото: Matt Jones  


Неоднократно признававшаяся самой красивой женщиной в мире, бразильская супермодель может похвастаться фотосессиями в лучших модных журналах: Numéro, ID, Marie Claire, W и, разумеется, ELLE — в 2009 году в рамках кампании против СПИДа ее фотография украсила одновременно 30 обложек ELLE по всему миру. Она основала собственную экоорганизацию Àgua Limpa («Чистая вода»). У ее страницы в Instagram 1 682 000 подписчиков. Она лицо сразу нескольких luxury-марок (Chanel, Pantene, Louis Vuitton, Pucci), владеет собственным брендом белья Gisele Intimate, занимает верхнюю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей, опережая Кейт Мосс, Адриану Лиму, Даутцен Крез… Ее ежегодный доход — 40 миллионов долларов. Вместе с мужем Томом Брэди, красавцем-футболистом из клуба New England Patriots, они уже обеспечили безбедное существование своим детям — пятилетнему Бенджамину Рейну и годовалой Вивиан Лейк. Словом, у Жизель есть буквально все: красота, талант, семья и деньги.


Из гримерки наша героиня выходит в синем купальнике с многочисленными вырезами, которые подчеркивают ее отнюдь не стандартные для модели формы. Зато при самом тщательном осмотре мне не удалось увидеть ни намека на целлюлит, ни одной растяжки (это после двух родов!). Она великолепна: роскошная фигура, огромные голубые глаза, глубокий взгляд, притягивающий, как магнит. Съемка проходит гладко, группа взаимодействует, словно отлаженный механизм. Жизель работает как настоящий профессионал. Быстрый взгляд на монитор — и полный восторг! Фотографии ей явно нравятся, особенно та, где она обнажена: на ней только бразильский флаг, а в глазах — целомудренная беззащитность. Она как будто олицетворяет национальный девиз Бразилии — «Порядок и прогресс». «Вива Бразилия! Мы победим!» — восклицает модель. Я была рада подыграть и затянула: «Оле-оле-оле-оле!»


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий