Новости:

Орландо Блум/Джастин БиберОрландо Блум/Джастин Бибер

Вчерашний поединок Орланда Блума и Джастина Бибера в ресторане Cipriani на Ибице напомнил нам, что для выражения истинных чувств порой недостаточно слов. Звездные ревнивцы развлекли публику по полной программе — с взаимными оскорблениями в стиле голливудских боевиков и последующей стычкой. Подраться из-за ангела Victoria’s Secret — что может быть гламурнее? Впрочем, ELLE всерьез переживает за малыша Джастина. В последнее время мускулистый торс Орландо Блума выглядит очень впечатляюще, и ему ничего не стоит от души навалять 20-ленему скандалисту, увлекающемуся алкоголем и запрещенными веществами. Поп-звезде стоит нанять еще парочку телохранителей и избегать встреч с актером — хотя бы в ближайшее время, пока утихнут страсти.


Вдогонку к событиям на Ибице ELLE публикует список самых ревнивых и боевых звезд Голливуда, особо отличившихся в этом году.


Джей-зи и Соланж Ноулз


Соланж Ноулз и Джей-зи

Видеосъемка драки супруга Бейонсе Джей-Зи и ее сестры Соланж облетела весь интернет. Споры насчет причин все еще продолжаются, и скандал обрастает новыми подробностями. Инсайдеры из окружения звезд считают, что конфликт произошел из-за Рианны, которую, по мнению Соланж, с продюсером связывают не только профессиональные отношения. Якобы Джей-Зи собирался на вечеринку певицы, но не счел нужным приглашать туда жену. Звучит слегка натянуто, но, как говорится, не бывает дыма без огня.


Линдси Лохан и Кейт Мосс


Линдси Лохан и Кейт Мосс

27-летняя Линдси Лохан регулярно подтверждает поступками свою репутацию бунтарки и возмутительницы спокойствия. В июне актриса спровоцировала драку с супермоделью Кейт Мосс. Причина — конечно же, ревность. Прибыв с визитом в Англию, Линдси незамедлительно проинформировала об этом мужа модели, что не на шутку расстроило Кейт. Дело в том, что Джейми Хинс, супруг Мосс, в последнее время помогает Лохан с ее музыкальным проектом. На вечеринке в модном клубе Chiltern Firehouse Кейт столкнулась с рыжеволосой нарушительницей семейной идиллии и, не выдержав эмоционального порыва, накинулась на нее с кулаками, шокировав посетителей.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий