Новости:

Ангел Victoria’s Secret Даутцен Крез и музыкальный продюсер Саннери Джеймс во второй раз стали родителями. Счастливой новостью с поклонниками поделилась сама супермодель, опубликовав трогательное семейное фото в своих аккаунтах в Twitter и Instagram и сопроводив их подписью: «Чудо увидело свет сегодня. Добро пожаловать, Миллена Мей. Мама, папа и брат Филлен гордятся тобой».


Даутцен Крез родила девочку

Незамедлительно последовали и комментарии от официальных представителей пары. «Наши семьи невероятно счастливы наконец приветствовать красивую и здоровую девочку. Она настоящее благословение!» — процитировал пару их пресс-аташе. Роды Даутцен прошли в одной из частных клиник Голландии, малышка появилась на свет в 10 утра 30 июля.


Напомним, что Крез и Джеймс вместе с 2009 года. Их свадьба состоялась в Амстердаме в ноябре 2010 года, всего через два с половиной месяца на свет появился первенец пары — Филлен Джой. В феврале этого года Даутцен поделилась новостью о том, что ждет второго ребенка. Сделала она это так же воспользовавшись социальными медиа – модель опубликовала свое фото в обнаженном виде с подписью: «Это не старое фото! Мы снова ждем ребенка!»


Даутцен Крез родила девочкуДаутцен Крез родила девочкуДаутцен Крез и Саннери Джеймс


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий