Новости:

Она в блестящей форме, сыграла в фильме вместе с Вуди Алленом и радикально поменяла прическу — Ванесса Паради после расставания с ­Джонни Деппом, похоже, чувствует себя совсем неплохо! Особенно перед ­объективом камеры, которой ее снимал сам маэстро Карл Лагерфельд.


ВанессаТоп, Majestic; жакет, брюки, палантин, колье, все — Chanel; ботинки, Sartore


Стиль: Karl Lagerfeld


Начнем с головы. Если бы популярность звезды измерялась по количеству комплиментов, которые собирает ее прическа, то Ванесса Паради уже покрыла бы себя неувядаемой славой. Здесь она бьет все рекорды. Комментарии в соцсетях льются потоком, а в парикмахерских салонах клиентки все чаще просят «сделать как у Паради». Светские хроникеры после расставания Ванессы с отцом ее детей Джонни Деппом хором скандируют: «Новая стрижка — новая жизнь!» Ну и действительно: в феврале она вышла на сцену, чтобы получить престижную французскую музыкальную награду Victoires de la musique — кстати, уже в седьмой раз! — в длинном черном платье с открытой спиной, которое не скрывало ни единой черты ее балетного силуэта: идеально ровная осанка, точеные бедра, бесконечно стройная шея, как у какой-то экзотической птицы…


Правда, совсем иначе она выглядит в фильме Джона Туртурро «Под маской жиголо» — на российский экран картина вышла этой весной. По идее это комедия: книготорговец, которого играет Вуди Аллен, предлагает своему приятелю-цветочнику подзаработать на ниве интимных услуг, развлекая обеспеченных женщин. Ванесса Паради появляется в фильме в образе вдовы хасида — с вечно повязанным на голове платком или же в строгом парике. Религиозные традиции определяют все: она из тех женщин, которым нельзя ни петь вслух, ни читать «вредные» книги, а отношения их с мужчинами таковы, что даже после двадцати лет брака с умудренным жизнью раввином и рождения их шестерых детей эта, по сути, молодая вдова так и не познала вкуса поцелуя. Но даже в таком образе: большой клетчатый платок, в который она бесконечно кутается, бесформенная юбка ниже колен, коричневые толстые чулки и грубые башмаки — она притягивает взгляд словно магнитом. И, можно сказать, столь же привлекательна — хотя и в своем роде, — как и Шэрон Стоун, другая клиентка горе-предпринимателей. «А вот этого эффекта добиться было сложновато!» — веселится Ванесса, скручивая сигаретку.



В журналистской среде хорошо известно: интервьюировать Паради — это все равно что взбираться на Эверест по его крутому северному склону. О ее сдержанности, если не сказать хуже, ходят легенды. «В этом она, наверное, пошла в папу, — объясняет ее сестра Элиссон (она на 11 лет младше 41-летней певицы и актрисы). — Ванесса — человек основательный, она никогда не станет просто так сотрясать воздух. Она всегда такой была, даже со мной. Это воспитание. Ну и папа наш тоже любит взвешивать каждое слово». Паради подтверждает: «Знаете, когда мне пришлось говорить на вручении этой награды, мне казалось, что каждая буква в моих словах весит по три тонны, не меньше!»


Зато каждый вечер выступать перед публикой или впервые в жизни сыграть свою роль на английском в диалоге с Вуди Алленом — для нее это вовсе не проблема: «Ну, ради таких вещей я и занимаюсь этой профессией — пойти на спортивный риск, шагнуть в неизвестность… А иначе какой интерес?» Ее зеленые глаза улыбаются, мерцает щелочка между передними зубами.


ПарадиЖакет, блузка, брюки, все — Chanel; рубашка на поясе, Denim Supply Ralph Lauren


Стиль: Karl Lagerfeld


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий