Новости:

Узкие мужские джинсы

Джинсовый бренд Frame Denim объединился с фотографами Инез ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerde) и Винудом Матадином (Vinoodh Matadin) для создания капсульной коллекции, в которую вошли различные изделия из денима, включая первые мужские джинсы марки. Одежду прорекламировали модель Фрея Беха Эриксен (Freja Beha Erichsen), музыкант Пол Ритчи (Paul Ritchie) и сами фотографы.


«Инез и Винуд наши хорошие друзья, мы восхищаемся их художественным видением и верим, что у них есть талант и за пределами фотографии, – отметили основатели бренда Дженс Греде (Jens Grede) и Эрик Торстенссон (Erik Torstensson). – У них была идея, которая нас заинтриговала, и мы захотели воплотить ее в жизнь».


Frame Denim был основан всего полтора года назад и уже получил статус культового бренда благодаря своим знаменитым поклонницам, в число которых входят Жизель Бюндхен (Gisele Bündchen), Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), Рианна (Rihanna), Сиенна Миллер (Sienna Miller) и Бейонсе (Beyoncé).


Коллекция Inez Vinoodh for Frame Denim будет продаваться на сайте Net-a-porter.com и в магазинах Barneys New York и Colette, начиная с августа.


Модные джинсы 2014: фотоДжинсы в стиле унисексМодная одежда из денимаМодель Фрея Беха Эриксен: фото 2014


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий