Новости:

Линия La Collection Privee от Dior пополнилась новым кожаным ароматом Cuir Cannage

На создание аромата Cuir Cannage парфюмера Франсуа Демаши вдохновила легендарная кожаная сумка Dior. Именно в честь этого завораживающего предмета дамского гардероба появился на свет новейший шедевр высокой парфюмерии из коллекции La Collection Privée Christian Dior. «Аккорд, построенный на аромате кожи, – стилистический этюд на классическую парфюмерную тему. В Cuir Cannage я хотел обыграть сочетание кожаного аромата с цветочными нотами, придающими букету новизну и яркость. Эта чувственная композиция переводит на язык парфюма те ощущения, что возникают, когда открываешь роскошную дамскую сумочку Dior», – признается создатель.


По словам парфюмера, этот аромат – своего рода стилистический эксперимент, который призван передать запах гладкой и тонкой отборной кожи высочайшего качества. Легендарная нота кожи подчеркнута березовой и можжевеловой эссенцией и оттенена иланг-илангом. В Cuir Cannage фруктовые, фиалковые ноты смешиваются с более резкими запахами, подобно сумочке из великолепной кожи, которая может одновременно скрывать в себе табачную теплоту и сахарную сладость.


Название нового парфюма связано с символом модного дома – плетеный узор Сannage украшает кресла в стиле Наполеона III, легендарные сумки Lady Dior и роскошную одежду и кожаные аксессуары.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

0 коммент.:

Отправить комментарий