Новости:

К тридцати годам уроженец Доминиканской республики Оскар де ла Рента стал одним из главных дизайнеров Америки. Благодаря двум бракам с представительницами высшего света, модельер обрел клиентов среди знаменитостей и аристократии. Фраза «на Оскара оденемся от Оскара» стала любимой шуткой голливудских звезд. Сегодня Оскару де ла Рента исполняется 82 года – к этой дате мы собрали лучшие выходы знаменитостей за последние 12 месяцев в созданных им платьях.


Фрида Пинто

Звезда: Фрида Пинто



Событие: премьера фильма «Местный» на Каннском кинофестивале, 2014



Платье: индийская красавица выбрала коралловое платье-бюстье с пышной юбкой из осенне-зимней коллекции Oscar de la Renta с золотой цветочной вышивкой на груди и по краю подола.



Наташа Поли

Звезда: Наташа Поли



Событие: премьера фильма «Сен-Лоран» на Каннском кинофестивале, 2014



Платье: модель надела полупрозрачное платье из шифона и кружева из весенне-летней коллекции 2014 года. Многослойная юбка-тюльпан до щиколотки идеально сочетается с узким лифом.


Тейлор Свифт

Звезда: Тейлор Свифт



Событие: бал института костюма Met Gala 2014



Платье: певица выбрала созданное специально для нее нежно-розовое платье Oscar de la Renta, расшитое лиственным узором. На спине наряд украшен крупным бантом.


Сара Джессика Паркер

Звезда: Сара Джессика Паркер



Событие: бал института костюма Met Gala 2014



Платье: только Сара Джессика (aka Керри Брэдшоу) могла позволить себе надеть драматичное черно-белое пышное платье с высокими шелковыми перчатками и при этом выглядеть вполне уместно.


Люпита Нионго

Звезда: Люпита Нионго



Событие: сотый ежегодный прием в честь Ассоциации корреспондентов Белого Дома, 2014



Платье: главное кинооткрытие года Люпита Нионго предстала перед президентом США в платье, состоящее из длинной черной юбки и шифонового топа с пеплумом, украшенного принтом «горошек»



Джессика Бил

Звезда: Джессика Бил



Событие: ежегодный бал в честь выхода книги Tiffany Blue Book 2014



Платье: актриса выбрала черное платье с глубоким декольте и высоким разрезом спереди, которое было представлено в осенне-зимней коллекции Дома Oscar de la Renta.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий