Новости:

Современные невесты, в отличие от своих предшественниц, например, из середины прошлого века, вольны сколько угодно экспериментировать со своим свадебным образом. Все регламенты и табу канули в прошлое, в их распоряжении все достижения дизайнеров, стилистов и визажистов. Если раньше сложно было представить себе невесту, которая отправилась бы под венец без фаты, то сегодня это совершенно не обязательный аттрибут. Тем более, у девушек есть огромное количество альтернативных вариантов, которые ничуть не уступают красотой классическому аксессуару.



Самый простой вариант – изящный ободок, украшенный камнями, жемчугом и бисером. В таком виде на подиум выходили невесты на показах свадебных коллекций Oscar De La Renta, Carolina Herrera и Jenny Packham. Аксессуары могут быть тонкими и изящными или, наоборот, стать главным акцентом образа.


Oscar De La RentaOscar De La RentaJenny PackhamJenny PackhamJenny PackhamJenny PackhamCarolina HerreraCarolina Herrera

Второй вариант – жемчуг. Любимый материал Коко Шанель можно обыграть по-разному: продолжатель ее дела Карл Лагерфельд вплетает жемчужные нити в высокие прически и закрепляет их крупными бровками. Каролина Эррера использует шпильки для волос, украшенные огромными гипертрофированными жемчужинами.


ChanelChanelCarolina HerreraCarolina Herrera

Одна из невест на шоу Oscar De La Renta вышла на подиум с прической, украшенной крупной брошью из драгоценных камней – такой аксессуар идеален, если ваш бьюти-образ будет достаточно минималистичен и сдержан.


Oscar De La RentaOscar De La Renta

Стилисты показа Marchesa остановились на флористической тематике – они вплели в волосы моделей нити с цветами, сделанными из ткани.


MarchesaMarchesa

Смелым невестам и любительницам ретро придутся по душе вуали, как у Jenny Packham или Ines Di Santo. С одной стороны, они напоминают классическую фату, а с другой, выглядят очень необычно.



Jenny PackhamJenny PackhamInes Di SantoInes Di Santo


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий