Новости:

Роскошные женщины достойны роскошных аксессуаров – так рассудили в компании TAG Heuer и пригласили двух послов марки представить обновленную модель часов Aquaracer Lady. Стильную новинку примерили Кэмерон Диас и Мария Шарапова.



Оригинальная модель появилась более 30 лет назад, и все эти годы она является символом элегантности часового искусства. Обновленные Aquaracer Lady выдерживают погружение на глубину до 300 м, оснащены вращающимся безелем, заводной коронкой, люминесцентными стрелками и метками. Все эти особенности придают им спортивный характер. А матовая отделка и 30 бриллиантов, образующие на циферблате водоворот, делают их, вместе с тем, женственными и элегантными.



Обновленная модель представлена в различных вариациях – от лаконичной стальной до модели с бриллиантами на циферблате или по безелю.



Мария Шарапова и Кэмерон Диас представили новые часы Aquaracer Lady от TAG HeuerМария Шарапова и Кэмерон Диас представили новые часы Aquaracer Lady от TAG HeuerМария Шарапова и Кэмерон Диас представили новые часы Aquaracer Lady от TAG HeuerМария Шарапова и Кэмерон Диас представили новые часы Aquaracer Lady от TAG HeuerМария Шарапова и Кэмерон Диас представили новые часы Aquaracer Lady от TAG HeuerМария Шарапова и Кэмерон Диас представили новые часы Aquaracer Lady от TAG Heuer


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий