Новости:



Его пенис. Сегодня он кажется парню большим и красивым, а завтра становится предметом комплексов – точно так же, как и, например, грудь для нас. Не стоит пускаться в длинные разговоры о его «достоинстве», разве только ты не собираешься петь ему хвалебные оды.





Глубокие эмоции. Максимум, что ты от него услышишь, это: «Мне грустно», а жалобы и обсуждения эмоциональных переживаний он, скорее всего, прибережет для самого близкого друга с бутылкой виски.



Твои бывшие парни. Сколько бы тебе ни было лет, твой парень втайне надеется, что он у тебя – первый. Все мы понимаем, что это не так, но все же не спеши делиться с ним своим прошлым опытом и уж тем более не сравнивай его с экс-бойфендами.



Его бывшие девушки. Они у него были, а теперь у него есть ты – это единственное, что имеет значение (по крайней мере, так считает большинство парней).



Мода. Если, конечно, ты не встречаешься с Джоном Гальяно или Кристофером Бейли, то разговоры о фасонах, крое, «капсульных» коллекциях и лимитированных изданиях лучше не затевать – это может вызвать у твоего парня либо острый приступ паники, либо оказать на него моментальный снотворный эффект.





Смысл твоих с подружками шуток



Он рад, что у вас с девочками есть «милые прозвища», позывные или кодовые словечки, но пересказывать ему историю их возникновения смысла не имеет.



Будущее – одно из самых страшных слов для среднестатистического парня. Он понимает, что когда-то оно наступит в виде свадьбы на 150 гостей, маленького кричащего свертка из роддома и кредитной выплаты за новую квартиру, но предпочитает не говорить об этом.



Ваше совместное будущее – более серьезная модификация предыдущего пункта. Как бы тебе не хотелось поскорее узнать о его планах на твою драгоценную персону, постарайся дождаться, пока он сам не заведет разговор на эту тему.



Его глупые хобби. Ты думаешь, он не понимает, что собирать игрушечных солдатиков, когда тебе уже за тридцать, — не самое умное занятие? Понимает, но страшно обидится, если ты решишь «пролить свет» на это его увлечение.



Твои подруги и бывшие подруги. Если мужчине не нравится человек, то он вряд ли будет называть его другом и общаться с ним, как ни в чем не бывало. А мы, девушки, можем держать около себя «заклятых» подруг, которые при каждом удобном случае норовят унизить или как-либо подставить. Если ты сначала пожалуешься на такую приятельницу, а затем сообщишь, что идешь с ней на кофе, он, скорее всего, решит, что у кого-то не в порядке с головой.





Спортивные привычки и здоровый образ жизни. Если парень однажды предложил перейти на правильное питание, — это вовсе не значит, что он считает тебя толстой и ненавидит твои коронные блюда. Ты можешь обидеться и посоветовать ему найти себе более спортивную девушку, а можешь прислушаться к его рекомендациям (или вовсе не принимать их близко к сердцу).



Звезды, которых он находит сексуальными. Меган Фокс, а еще Меган Фокс и, пожалуй, .. Меган Фокс. Очень содержательная беседа, не правда ли?





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий