Новости:





Мы уже не раз писали о пенисе, но еще не говорили с тобой о самой важной части «шоу» — эрекции, которую сами парни считают едва ли не более важной, чем остальные жизненные навыки и способности. Исправляем это упущение и делимся с тобой неизвестными фактами о его…стойком (а иногда – не очень) «оловянном солдате».



Эрекция бывает трех видов



Эрекция бывает разной – практически для каждого повода и времени суток. Рефлексогенная эрекция возникает непосредственно от физиологического контакта, психогенная – от аудиальной, визуальной стимуляции и фантазий, а ночная эрекция возникает…ночью. Два последних вида парни контролировать не могут, поэтому иногда они возникают в самых неуместных ситуациях.



Курение и алкоголь негативно влияют на эрекцию



Исследования показали, что парни, увлекающиеся сигаретами и спиртным, жалуются на эректильную дисфункцию чаще, чем те, кто ведет здоровый образ жизни. Поэтому твоему бойфренду есть смысл сократить количество хмельных вечеринок, если он, конечно, хочет быть «на высоте» в постели.



Оральный секс значительно усиливает эрекцию



Еще одно исследование показало, что парни, которые получили оральные ласки перед измерением пениса (нет, серьезно, такое исследование было!), смогли похвастаться более крупными размерами «достоинства» в сравнении с теми, кто возбудился от фантазий или мастурбации.



Чем лучше сон, тем сильнее эрекция



Мало того, что качество сна влияет на состояние либидо, но оно еще и имеет непосредственную связь с силой эрекции твоего бойфренда. Объясни это мужчине и наслаждайся его младенческим сном – по крайней мере, играть в «контр страйк» по ночам он точно больше не будет.



Место имеет значение



Речь идет о том, достаточно ли безопасно и уединенно он себя чувствует. Например, если вы ночуете у родителей или остались на даче в одной комнате с друзьями и их ребенком, то, скорее всего, он испытает некоторые сложности с «подъемом», даже если до этого был настроен достаточно игриво.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий