Новости:

Два теплых и солнечных выходных наступившей недели мы рекомендуем провести с артистами, которые за прошедшую пятидневку представили свои новинки.


В среду вечером в эфире BBC Radio 1 в гостях у Зейна Лоуи появились SBTRKT, Sampha, вокалист Vampire Weekend Эзра Кениг и Warpaint. Первый при поддержке остальных отыграл короткий 18-минутный сет из треков, которые войдут в пластинку Where We Land, релиз которой намечен на 23 сентября. Помимо знакомых Temporary View и New Dorp, New York SBTRKT исполнил совершенно новую композицию с девушками из Warpaint. Однако выбрать одну песню для плейлиста мы не смогли, поэтому включили весь сет в сегодняшнюю подборку.


Среди прочих — проект Николаса Жаара и Дэйва Харрингтона, которые заявили о том, что на время прекращают сотрудничество в рамках электронного дуэта Darkside, и в связи с этим выпустили две композиции, которые мы включили в сегодняшнюю подборку. Под своим вторым псевдонимом Les Sins новую песню представил знакомый Чаз Бандик, он же Toro Y Moi. Под менее распространенным французским именем музыкант выпускает более танцевальную музыку, отличающуюся от спокойного TYM. В копилку этого же жанра отправляются трек Doubt от Келе Окереке из Bloc Party и Eyes оn You от Prince Club.


Охотники за композициями со сладким женским голосом и нотками RB оценят новинку от исполнителя J-Louis, которая прекрасно слушается как после пробуждения, так и вечером перед подготовкой к ночному выходу. 


У любителей калифорнийского рока также праздник: нью-йоркская группа The Drums представила сингл Magic Mountain. Тем же, кто ищет более медитативной музыки, под которую хочется недвижимо лежать на диване, — ремикс от Gesaffelstein на французов Phoenix.


Музыкальных выходных!






Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

0 коммент.:

Отправить комментарий