Новости:

Бьюти-индустрия ежедневно ставит нас перед сложным выбором: кремы, гели, эмульсии, сыворотки и даже сорбеты и муссы впечатляют инновационностью формул и оригинальностью форматов. Но среди нас все же большинство тех, кто предпочитает старые добрые кремы классических текстур. Лучшие из таких средств — в нашем специальном бьюти-обзоре.


Старый добрый Clinique Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator считается кремом для интенсивного увлажнения сухой и чувствительной кожи, но есть ощущение, что он абсолютно универсальный и подходит всем. Невесомая приятная текстура крем-геля идеально впитывается, а мощное увлажнение с помощью редких видов водорослей приведет в чувство даже самую обезвоженную кожу.


Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator от Clinique Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator от Clinique

Классический кремовый формат средств для кожи вокруг глаз встретишь реже, нежели гелевый, но с этим образцом не сравнится никакой гель — легчайший белый крем La Prairie Cellular Radiance Eye Cream восстанавливает, увлажняет, подтягивает и разглаживает чувствительную кожу вокруг глаз.


Cellular Radiance Eye Cream от La Prairie Cellular Radiance Eye Cream от La Prairie

Крем для тела Аромакология от L’Occitane не был бы таким чувственным удовольствием, если бы не легкая классическая консистенция. Воздушный белый крем фантастически увлажняет благодаря маслу сладкого миндаля из Прованса, входящего в состав. Сводящие с ума эфирные масла гарантируют приятный релаксирующий эффект.


Крем для тела Аромакология от L'OccitaneКрем для тела Аромакология от L’Occitane

Увлажняющий крем против первых признаков старения от эко-бренда Melvita из серии Pulpe De Rose имеет характерный розовый цвет и отличается невероятным коктейлем концентрированных компонентов, способных повернуть время вспять. Цветочная вода в составе освежает, тонизирует и подтягивает кожу лица. Крем не оставляет жирного блеска и дает ощущение свежести и легкости.


Увлажняющий крем против первых признаков старения Pulpe De Rose от MelvitaУвлажняющий крем против первых признаков старения Pulpe De Rose от Melvita

Хит продаж — восстанавливающий ночной крем Nivea Aqua Effect. Крем простой, но эффективный, особенно он подойдет обладателям нормальной и комбинированной кожи, которым нужно увлажнение, но не жирный блеск. Входящий в состав витамин Е делает кожу мягкой, гладкой, свежей и отдохнувшей.


Восстанавливающий ночной крем Aqua Effect от Nivea Восстанавливающий ночной крем Aqua Effect от Nivea


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий