Новости:

Работая над кремовыми тенями Perfect Mono, Доменико Дольче и Стефано Габбана вдохновлялись благородной текстурой бархата, материала, который дизайнеры так часто используют в своих коллекциях. Бархатные тени создают глубокий, загадочный и выразительный взгляд, при этом эффект от использования средств максимально деликатный.



Perfect Mono имеет мягкую текстуру благодаря содержанию масел, силикона и шелковых эластомеров. Тени легко наносятся как кистью, так и подушечками пальцев, создавая покрытие разной плотности, которое останется безупречным в течение 12 часов.


DolceGabbana представили кремовые тени для век Perfect Mono

Первые кремовые тени в коллекции DolceGabbana Make Up представлены в матовых и перламутровых тонах. Цветовая палитра, созданная в тесном сотрудничестве с известным визажистом Пэт МакГрат, состоит из 14 оттенков. На создание каждого цвета авторов вдохновило Средиземное море и сдержанные тона его горного побережья: Indaco – цвет глубокого синего моря; Lava – дымчато-черный пепел; Coffee – темный коричневый цвет; и Desert – чистый розовый цвет меловых горных пород.



На рекламных кадрах тени Perfect Mono представляет муза сицилийского дуэта Скарлетт Йоханссон. Авторами фотосессии стали Мерт и Маркус.



DolceGabbana представили кремовые тени для век Perfect Mono


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий