Новости:





Вот что сами парни говорят, когда слышат словосочетание: «мужчины и выражение чувств»:



«Я искренне сочувствую девушкам, которые усердно пытаются разобраться в эмоциях своих МЧ. Большинство времени мы о них не задумываемся в принципе, а речь о том, чтобы обсуждать их — это и вовсе из области фантастики. Тем не менее, это не значит, что мы не умеем любить – просто выражаем эмоции в весьма своеобразной манере».



Но не спеши расстраиваться: надежда есть! Пусть парень и не говорит дни напролет о том, как тебя обожает, но мы знаем верные признаки, что он в тебя влюбляется. Вот пункты, на которые следует обратить внимание:



Он шлет тебе дурацкие смс-ки



Чем больше бессмысленных на первый взгляд сообщений приходит от парня, тем больше вероятность, что он «пьян от любви» и поэтому не может внятно формулировать свои мысли. Это может быть смс о том, что сейчас он пьет в баре «маргариту» или о том, что он увидел во дворе кошку и вспомнил о тебе… Это четко сигнализирует о том, что мужчина думает о тебе даже когда вы не вместе и помнит о твоих пристрастиях (ты говорила ему, что любишь коктейли с текилой или мечтаешь завести домашнего питомца). Будь уверена: сечас он многое отдал бы за то, чтобы пропустить по стаканчику пресловутой «маргариты» с тобой и этой кошкой:).



Он тебе звонит



Есть три причины, по которым мужчина берет в руки телефон: а) для звонка по работе, б) чтобы связаться со службой спасения и в) чтобы услышать чей-то голос. Если ты не его коллега и не работаешь в скорой помощи, то, скорее всего, он звонит тебе по третьей причине. Как это стоит расценивать? Исключительно как сильную заинтересованность в твоей персоне, грозящей перерасти в большую любовь!



Он перестает переписываться с другими



Нравится нам это или нет, но в эру информационных технологий смартфон нового бойфренда может таить массу приятных (и не очень) открытий. Если на его телефон все время приходят сообщения от других девушек, они комментируют его фото на фейсбуке и фолловят в инстаграме, то в этом нет ничего криминального. Но если ты замечаешь, что таких «подруг по переписке» стало гораздо меньше, то парень, скорее всего, дал им понять, что его сердце занято другой девушкой.



Вот что говорит об этом 29-летний Энди:



«Среди моих знакомых была одна девушка, которая любила написать мне что-то совершенно бессмысленное ближе к ночи. Сначала меня это забавляло, но когда я понял, что начинаю влюбляться в другую девушку, то решил прекратить эту переписку. Я попросил мисс Смс не беспокоить меня своими шуточками и, должен сказать, это было нелегко. Тем не менее, я сделаю все, чтобы моя подруга была счастлива и не переживала из-за подобных мелочей».



Он просит у тебя совета



Не в мужской природе просить совета или помощи у представительниц противоположного пола. Еще бы, ведь они «большие и сильные», «могут справиться сами», «не нуждаются в подсказках со стороны». А если он все таки начинает советоваться с тобой в вопросах стиля («Как думаешь, эта рубашка подходит к тем брюкам?», быта («Я планирую купить новый диван. Помоги мне выбрать!») или своих близких («Что написать в поздравительной открытке для брата?»), — это хороший знак! Подобные вопросы парни задают только в одном случае: если очень дорожат девушкой и ее мнением.



Его друзья подшучивают над ним



Никто не знает твоего бойфренда лучше, чем его друзья. Именно по их поведению можно определить то, как МЧ к тебе относится и какие эмоции испытывает. Если ты то и дело слышишь от них шутки в его адрес вроде: «Раньше ты был мужиком. А теперь – размазня!» или «Интересно, где ты потерял свои яйца?», то можешь воспринимать его, как комплимент своим женским чарам. Не то, чтобы эти ребята были столь вульгарными и грубыми, просто они видят и понимают, как отдалился их друг и не хотят навсегда вычеркивать его из своей холостяцкой «стаи». 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий