Новости:

Парные ароматы — заметная парфюмерная традиция. Первые ольфактивные тандемы появились больше двадцати лет назад на волне популярности стиля унисекс. Тогда грань между мужскими и женскими ароматами была менее категоричной. Сейчас же парфюмы одного дуэта могут довольно существенно различаться, сохраняя при этом общее настроение, идею и дух. Все как в жизни — характеры разные, но при этом счастливы вместе. Мы выбрали пять самых запоминающихся и интересных аромасоюзов.


L’Eau par Kenzo, Kenzo


Говоря о парных ароматах, чаще всего вспоминают именно этот свежий акватический альянс. Ведь творения Kenzo вместе с 1999 года. За это время они пережили невероятное количество переизданий c фруктовыми, цветочными, пряными и другими нотами. Самая актуальная трансформация — Mirroir Edition — вдохновлена живописным закатом над морем. Одним словом — романтика!


L’Eau par Kenzo, Kenzo

Ck One, Calvin Klein


Эта городская парочка пристально следит за всеми молодежными тенденциями и регулярно радует нас или обновленным флаконом с принтом-граффити, или актуальными нотами в композиции. Издание этого года Red Edition с нотами розы и фиалки в женском варианте и перцем с имбирем в мужской посвящено жаркой вечеринке на крыше модного клуба.


Ck One, Calvin Klein

Light Blue, Dolce Gabbana


Горячее солнце, лазурное море, сексуальные тела и, конечно, родная для Dolce Gabbana Сицилия. Достаточно взглянуть на рекламную кампанию этих ароматов c Бьянкой Балти и Дэвидом Ганди, чтобы проникнуться атмосферой страстного итальянского лета. А искристый аккорд цветов и цитрусов способствует этому как нельзя лучше.


Light Blue, Dolce Gabbana


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий