Новости:

Одноименный бренд дизайнера Веры Вонг (Vera Wang) опубликовал снимки двух рекламных кампаний, снятых легендарным фотографом Патриком Демаршелье (Patrick Demarchelier). В обеих фотосессиях приняла участие французская модель Жозефин Ле Тутур (Josephine Le Tutour). Она прорекламировала коллекцию одежды и аксессуаров осень-зима 2014-15 и свадебные наряды.


В первом случае Ле Тутур демонстрирует пальто oversize без пуговиц и солнцезащитные очки бренда. Она позирует с естественным макияжем и небрежной прической, являясь воплощением непринужденной женственности, лежащей в основе стиля Vera Wang.


Вторая рекламная кампания схожа по стилистике с первой, но более динамична и эмоциональна, что не удивительно, ведь свадьба всегда вызывает волнение и приятные чувства. Снимки свадебной коллекции были сделаны также в черно-белых тонах.


Пальто oversize: фотоОдежда от Vera WangАксессуары от Vera WangКоллекция свадебных платьев от Vera WangКоллекция свадебных платьев от Vera WangКрасивые свадебные платья: фото


Фото: Архивы пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий