Новости:





Сегодня праздник у очаровательной француженки Одри Тоту — ей исполняется 38 лет! Шлем актрисе самые теплые поздравления и вспоминаем ее лучшие фильмы!



1.Романтическая мелодрама с глубоким смыслом, «Взмах крыльев мотылька», вышла на экраны в 2000-м году. В ней молоденькая Тоту в роли Ирен попадает в череду случайных событий, которые оказываются непосредственно связанными друг с другом. Сюжет фильма построен на модной в то время «теории хаоса», согласно которой самое незначительное происшествие вроде броска камня в воду или опоздания на свой поезд может вызвать непредсказуемые последствия и оказать большое влияние на судьбу того или иного человека.





2. Комедия «Амели», премьера которой состоялась год спустя, стала по-настоящему культовым фильмом и заняла второе место в рейтинге «100 лучших фильмов на английском языке», составленным журналом Empire. Очаровательная Одри в роли не менее очаровательной Амели Пулен каждый день делает для окружающих что-то хорошее и доброе, не забывая и о собственном удовольствии, которое находит в самых простых и удивительных вещах. Для тех, кому бывает грустно,  для тех, кто верит в настоящую любовь и любит Париж, просмотр фильма обязателен.





3. Окрыленный успехом, режиссер «Амели», Жан-Пьер Жене, вновь приглашает Одри Тоту на главную роль в 2004-м году: актриса с радостью соглашается сыграть в его военной мелодраме «Долгая помолвка». Компанию Тоту здесь составил совсем еще юный Гаспар Улье, который играет молодого солдата, пропавшего без вести. Героиня Одри, хрупкая Матильда, не верит, что ее возлюбленный погиб и решает выяснить правду о его судьбе.





4. Комедия «Роковая красотка» заняла достойное место в коллекциях истинно женского кино, которое обычно выбирают подруги для веселых девичников. В нем Тоту играет роковую соблазнительницу Ирен, которая ведет охоту на богатеньких мужчин преклонного возраста. Все идет, как «по маслу», она увлекается молодым и симпатичным олигархом, которых оказывается… носильщиком в отеле. На что способна настоящая любовь и действительно ли ее нельзя купить за деньги – такие вопросы поднимают создатели фильма и дают на них остроумные ответы.





5. Байопик о главной женщине в мире моды, Коко Шанель, бил рекорды кассовых сборов в 2009-м году. В «Коко до Шанель» рассказывается о жизни легендарного дизайнера до момента создания ею модного дома. За эту роль Тоту получила несколько престижных кинопремий (BAFTA и Cezar «За лучшую женскую роль»), а сама картина победила на «Оскаре» в номинации «Лучший дизайн костюмов». Это история о силе характера, волшебстве мечты и самое настоящее эстетическое наслаждение для всех, неравнодушных к моде, зрителей. 





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий