Новости:

кипр

Расположение


Город Пафос, вопреки названию, не самый яркий образец luxury. Живописная набережная, где так приятно проехаться на велосипеде, раскопки, охраняемые ЮНЕСКО, скала, возле которой Афродита якобы вышла из пены морской, — вот, пожалуй, и все достопримечательности этого курортного городка. Роскошь Кипра не в архитектуре и дорогих бутиках, а в космических пейзажах, сумасшедших закатах и прочной, как камень Афродиты, культурной традиции. Здесь ценят хорошую музыку и поэтому раз в год проводят оперный фестиваль — прямо под открытым небом напротив старинной крепости.


Расположение

Отель


Кроме просторных номеров, изысканных интерьеров, роскошного бассейна и уютной бухты, где море превращается в парное молоко, Constantinou Bros Asimina Suites Hotel предлагает усталому путнику самое главное — полное расслабление. Здесь как будто находится кнопка «выкл.», избавляющая от назойливых мыслей и хронических забот.


Отель

Рестораны


Рыба и морепродукты, разумеется, отменные. Жареный сыр халуми — выше всяких похвал. Но не пожалейте времени и отправляйтесь в горы. В деревне Омодос находится таверна Stou Kir Yianni. Когда видишь три поколения киприотов, сидящих за одним столом, поющих бархатными голосами и пускающихся в пляс при первых звуках гитары, начинаешь понимать причину их счастливой безмятежности. Семья — основа основ их островного мировоззрения, и оттого на Кипре так душевно и светло.


рестораны

Спа


Elixir Spa полностью оправдывает свое название. Здесь все продумано до мелочей, и в каждой есть что-то целительное. Мастера специализируются на массаже и восстанавливающих процедурах. Солнце на Кипре обманчиво ласковое и очень сильное, зато загар, полученный утром и после 16.00, продержится долго и будет безупречно ровным. Чтобы закрепить его, закажите процедуру с натуральным маслом кокоса. Гарантируем, что после этого бутылочка-другая ароматного масла займет почетное место в вашем багаже.


Спа


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий